>
Красноярский ХК «Сокол» заработал 4 очка в двух домашних матчах

29 ноября 2010 10:57
6

Хоккейный клуб «Сокол» заработал четыре очка в двух домашних матчах против уссурийского «Приморья», сообщили в пресс-службе клуба.

В первом матче 27 ноября красноярцы усилиями Ивана Гарбузова открыли счет на 16 минуте и долго удерживали минимальное преимущество. В третьем периоде вторую шайбу «Приморью» забросил Егор Безруких. Однако уссурийская команда сумела вернуться в игру, забив 2 гола за 9 секунд, причем вторая шайба оказалась спорной. «После броска уссурийского защитника шайба попала в штангу и оказалась под щитками Константина Бизюка, но арбитр заявил, что ему виднее, и гол был», сообщили в пресс-службе клуба. В овертайме удача оказалась на стороне «Приморья», матч завершился со счетом 2:3.

В ответном матче 28 ноября «Сокол» одержал победу с тем же счетом, но уже в основное время — 3:2. Два гола забил Александр Репьях, а победную шайбу после паса Егора Безруких забросил Иван Жданов.