>
Красноярский ХК «Сокол» победил в двух последних встречах года

27 декабря 2010 12:50
1

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» уверенно победил в двух последних встречах года, сообщили в пресс-службе клуба.

На выходных, 25 и 26 декабря, «Сокол» провел на домашнем стадионе две встречи с ангарской командой «Ермак-2». 25 декабря счет в первом периоде открыли гости. В начале второй двадцатиминутки Егор Безруких счет сравнял, однако «Ермак-2» еще раз забил и опять оказался в роли лидера. Репьях и Безруких сумели вновь вывести красноярцев вперед. В третьем периоде «Сокол» забил еще трижды, в итоге встреча закончилась с разгромным счетом 6:2.

26 декабря «Сокол» вновь оказался сильнее — три шайбы красноярцы забили во втором периоде, в третьем игровом отрезке ангарцы отыграли одну шайбу, «Сокол» ответил голом Алексеем Капантиным. В итоге игра закончилась со счетом 4:1.