>
БК «Енисей» стал бронзовым призером кубка России

16 марта 2011 19:24
7

Красноярский БК «Енисей» стал бронзовым призером кубка России по баскетболу. Вечером 16 марта в Красноярске подопечные Стевана Караджича выиграли матч за третье место у краснодарского «Локомотива-Кубань» со счетом 78:75 и в соответствии с регламентом получат из призового фонда 100 тыс. рублей.

До перерыва хозяева площадки вели — 42:37. Однако после большого перерыва краснодарцы перехватили инициативу и сумели выйти вперед. Исход поединка был решен в заключительном отрезке, в концовке которого «Енисей» вырвал победу.

Самыми результативными в составе красноярского клуба стали Драган Лабович (19 очков), Маркус Уильямс (10 очков) и Павел Громыко (10 очков).

После поединка состоится финальный матч кубка, в котором сойдутся «Нижний Новгород» и питерский «Спартак».