>
БК «Енисей» переиграл столичное «Динамо»

21 марта 2011 12:29
1

БК «Енисей» переиграл на выезде столичное «Динамо» в чемпионате Профессиональной баскетбольной лиги. Матч состоялся 19 марта в Москве и закончился победой гостей со счетом 88:76. Первую четверть красноярский клуб уступил москвичам, но последующих трех периодах сумел взять верх за счет более удачной игры в атаке.

Лучшими в составе «Енисея» стали набравший 20 очков Драган Лабович, Андрей Комаровский (16 очков) и американец Лонни Бакстер, оформившйи дабл-дабл — 16 очков и 11 подборов. Также хорошей результативностью отметился новобранец команды Кевин Пинкни, на счету которого 11 очков. Победа позволила красноярцам сохранить за собой седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата ПБЛ, в активе команды 24 очка.