>
Красноярский ХК «Сокол» выиграл в домашних матчах с «Кристаллом» из Бердска

4 апреля 2011 13:30
0

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» выиграл в обоих домашних матчах с «Кристаллом» из Бердска, сообщили в пресс-службе клуба. 2 апреля в первой встрече «Сокол» одержал победу в основное время со счетом 5:3. Одним из лучших на площадке в составе хозяев стал 18-летний Никита Пашков, забросивший шайбу и сделавший результативную передачу.

Вторая встреча 3 апреля для «Сокола» началась с двух пропущенных шайб, однако годы Репьяха и Макарова выровняли положение. Последний в итоге оформил дубль. За 6 минут до конца поединка при счете 3:4 в пользу гостей все тот же Никита Пашков по-бейсбольному с лета забросил шайбу в девятку ворот соперника. Овертайм победителя не выявил. В серии послематчевых буллитов «Сокол» одержал ве6рх, в итоге встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу красноярцев.

6 и 7 апреля им предстоит провести две последние игры в сезоне — с «Алтаем» из Барнаула.