>
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» дважды одолел барнаульский «Алтай»

8 апреля 2011 18:47
9

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» победил в обоих матчах с барнаульским «Алтаем». 6 апреля красноярский «Сокол» провел предпоследнюю игру в рамках первенства России среди команд первой лиги. Счет красноярцы открыли уже на второй минуте матча, первый период закончился со счетом 4:1 в пользу «Сокола». За второй период красноярцы забили еще 3 шайбы, гости ответили двумя результативными бросками. Наконец, в заключительной двадцатиминутке «Сокол» забил еще 2 раза. Матч закончился со счетом 9:4.

7 апреля красноярцы без проблем забили 3 безответных шайбы. Гостям под занавес второго периода удалось сравнять счет. Однако в последнем периоде игроки «Сокола» забили еще 2 раза, окончательный счет матча — 5:3.

Таким образом «Сокол» завершил выступление в первенстве России среди команд первой лиги двумя уверенными победами.