>
Глава Красноярска наградил победителей пробега «Красноярская часовня» (фото)

10 июня 2011 14:06
1

Глава Красноярска наградил победителей легкоатлетического пробега «Красноярская часовня». Сегодня, 10 июня, глава Красноярска Пётр Пимашков на торжественной церемонии поднятия флага города наградил победителей легкоатлетического пробега «Красноярская часовня» почетными грамотами, медалями и подарками.

Глава Красноярска наградил победителей легкоатлетического пробега «Красноярская часовня»Участники забега преодолели 3740 метров — от Триумфальной арки до часовни Параскевы Пятницы, набор высоты — 106 метров. В пресс-службе Красспорта отметили, что призовой фонд забега составил более 100 тыс. рублей. За первое место в абсолютном зачете бегуны получили домашние кинотеатры, за вторые места — фотоаппараты, бронзовым призерам вручили беговые кроссовки. Каждому участнику вручили фирменный сувенир — кружку с изображениями ярких моментов пробега 2010 года.

Среди женщин победительницей стала Наталья Аристархова. Второе место заняла Юлия Батура, «бронза» у Татьяны Ходыревой. Среди мужчин первым стал Максим Карамашев, второе место у Ильи Змазнева, третье — у Антона Аникина.