>
РК «Красный Яр» прервал шестилетнюю домашнюю победную серию «ВВА-Подмосковье»

7 июля 2011 10:53
1

РК «Красный Яр» 5 июля прервал шестилетнюю домашнюю победную серию монинского «ВВА-Подмосковье» в рамках чемпионата России по регби.

Красноярцы открыли счет со штрафного — отличился новозеландский легионер Джон Додд. «Юрий Кушнарев ответил своим точным попаданием, но до перерыва новозеландский снайпер „Яра“ забил еще один штрафной — 3:6 после первого тайма», — рассказали в пресс-службе красноярского клуба. Во втором тайме монинский регбист Юрий Кушнарев сравнял счет, а после вывел ВВА вперед, исполнив далекий штрафной — 9:6. Но Додд ударом с сорока метров принес красноярцам ничью — матч закончился со счетом 9:9.

«Красный Яр» практически лишился шансов на первое место в регулярном сезоне. Но, тем не менее, добился в Монино положительного результата против команды, составляющей костяк сборной России», — добавили в пресс-службе.

Последний раз на своем поле «ВВА-Подмосковье» терял очки 23 июля 2005 года. Соперником монинцев также был РК «Красный Яр». Встреча шестилетней давности завершилась вничью — 18:18.