>
Красноярские спортсмены стали призерами первенства Европы по кикбоксингу

12 сентября 2011 16:08
5

Спортсмены из Красноярского края стали призерами первенства Европы по кикбоксингу, сообщили 12 сентября в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики. Напомним, в составе сборной России на соревнованиях выступили семь спортсменов.

Кикбоксеры привезли с первенства Европы пять золотых, бронзовую и серебряную медали. Первое место и золотую медаль завоевали Ян Петрович, Юлия Стафоркина, Роксана Исмаилова, Алексей Жигулов и Максим Брюханов. Второе место занял Никита Селянский из Ачинска, а бронзовым призером стала Анна Томашевич из Железногорска.

Европейское первенство среди юниоров прошло с 3 по 9 сентября в итальянском городе Линьяно-Сабьядоро. В соревнованиях поучаствовали спортсмены из 35 стран, Россию представляли 234 кикбоксера.