>
Красноярский ХК «Сокол» на выезде дважды обыграл «Зауралье»

4 октября 2011 12:00
0

Красноярский ХК «Сокол» на выезде дважды обыграл ХК «Зауралье» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, сообщили 4 октября в пресс-службе красноярского клуба.

Матчи прошли в Кургане 2 и 3 октября. В первой встрече красноярские хоккеисты одержали победу со счетом 3:1, во втором оказались сильнее в серии буллитов — 4:5. «Проигрывая 1:4 во втором периоде, красноярцы сумели до финальной сирены забросить три шайбы и вырвать победу по буллитам — 5:4», — пояснили в пресс-службе.

Отметим, сейчас «Сокол» занимает четвертое место в турнирной таблице с 14 очками после семи сыгранных матчей. На 3 очка впереди идет челябинский «Мечел», первое и второе место разделяют «Рубин» и «Торос» с 25 и 20 очками соответственно.

11 октября «Сокол» будет принимать ХК «Саров». Встреча пройдет в крытом катке «Первомайский» и начнется в 19:00.