>
>
Красноярские борцы-классики впервые выиграли «серебро» командного чемпионата России

26 октября 2011 18:39
2

Красноярские спортсмены заняли второе место в командном чемпионате России по греко-римской борьбе, сообщили в пресс-службе Красспорта.

В составе сборной команды Красноярского края отличились мастер спорта Рустам Хучбаров (60 кг) и мастера спорта международного класса Адам Курак (66 кг) и Никита Мельников (96 кг). Первое место в командном зачете заняли спортсмены из Московской области, на счету которых были четыре победы.

Отметим, на соревнованиях, которые проходили в Люберцах 22-23 октября, за звание чемпионов боролись девять команд.