>
ФК «Енисей» сегодня встретится с воронежским «Факелом»

7 ноября 2011 11:08
9

Красноярский футбольный клуб «Енисей» дома уступил подмосковному ФК «Химки». Предпоследняя встреча второго круга первенства Футбольной национальной лиги прошла 4 ноября и завершилась счетом 0:2.

На 39 минуте матча гол в ворота «Енисея» забил защитник подмосковного клуба Виталий Шумейко. В начале второго тайма, на 50 минуте встречи, обыграть красноярского голкипера Илью Ильина удалось Артаку Алексаняну. Затем главный тренер «Енисея» Александр Алферов последовательно заменил на поле Азима Фатуллаева, Эдгарса Гаурачса, Сергея Лужкова и Романа Сурнева, вместо которых вышли Раис Ситдиков, Вячеслав Чадов, Барсег Киракосян и Станислав Гончаров, однако изменить счет не удалось — 0:2 в пользу «Химок». Отметим, из-за травмы на поле не вышел полузащитник красноярского клуба Владимир Лешонок.

Сейчас «Енисей» занимает 10 строчку в турнирной таблице и сегодня, 7 ноября, проведет последний матч второго круга, в рамках которого встретится с воронежским ФК «Факел». Напомним, вход для болельщиков будет бесплатным. Чтобы пройти на матч, всем желающим необходимо получить пригласительный в кассах стадиона перед началом игры.