>
ХК «Сокол» в Подмосковье обыграл балашихинское «Динамо»

7 ноября 2011 12:24
0

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» в Балашихе обыграл местный ХК «Динамо». Встреча прошла 6 ноября и завершилась победой красноярцев — 4:5.

На 6 минуте матча счет открыл капитан «Сокола» Алексей Чикалин, после чего преимущество гостей удвоил Кирилл Елагин. На 19 минуте вратаря красноярцев Эмиля Сафина обыграл нападающий «Динамо» Роман Васильев — 1:2. Во втором периоде хозяева дважды воспользовались численным преимуществом — на 25 и 26 минутах отличились Илья Антоновский и Михаил Шерстюк. Однако спустя несколько секунд нападающий красноярцев Даниил Ердаков сравнял счет, а в конце второй двадцатиминутки Артем Потылицын забросил четвертую шайбу в ворота «Динамо» — 3:4. В середине третьего периода Ердаков оформил дубль, а нападающему хозяев Дмитрию Голденкову удалось отыграть одну шайбу — 4:5.

Добавим, 3 ноября красноярский клуб в домашнем матче уступил ХК «Ижсталь» из Ижевска — 0:2. Сейчас «Сокол» занимает четвертое место в восточной конференции и седьмую строчку в сводной таблице ВХЛ, набрав 31 очко после 17 игр.