>
Волейболисты «Енисея» вышли на первое место высшей лиги А

7 ноября 2011 13:24
1

Красноярский волейбольный клуб «Енисей» дома дважды обыграл московский ВК «Динамо-2». В первой встрече, которая состоялась 5 ноября, «Енисей» не уступил соперникам ни одного тайма — 3:0. В первом игровом отрезке красноярский клуб обыграл соперников со счетом 25:20, во втором тайме гости сумели сократить отрыв до двух очков — 25:23, а в третьем уступили хозяевам площадки четыре очка — 25:21.

Во втором матче, 6 ноября, «Енисей» обыграл «Динамо-2» со счетом 3:2. В первом сете победу одержал московский клуб — 19:25. Во втором и третьем таймах красноярские волейболисты обыграли соперников с одинаковым счетом — 25:15, а в четвертом уступил два очка — 23:25. В заключительном тайме гости уступили «Енисею» — 15:10.

Сейчас «Енисей» занимает первое место в турнирной таблице высшей лиги А с 23 очками после 10 матчей. 12 и 13 ноября красноярский клуб дома сыграет против новосибирского ВК «СДЮШОР-Локомотив».