>
>
Красноярская спортсменка завоевала золото чемпионата Азии по плаванию в холодной воде

7 ноября 2011 18:10
6

Красноярская спортсменка завоевала золотую медаль на чемпионате Азии по плаванию в холодной воде, сообщили 7 ноября в клубе закаливания и зимнего плавания «Криофил».

Спортсменка Наталья Усачева заняла первое место на дистанции 50 м на спине и второе место за 100 м вольным стилем. Младшая возрастная группа сборной России, красноярская пловчиха, завоевала общекомандное первое место. Сейчас спортсменка разыскивает спонсоров и готовится к чемпионату мира, который состоится в Юрмале (Латвия) в январе 2012 года.

Отметим, турнир проходил в Даляне (КНР). В соревнованиях поучаствовали 1500 моржей и более 60 команд.