>
ХК «Енисей» сегодня встретится с клубом «Динамо-Казань»

28 ноября 2011 10:49
0

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» дома сыграл вничью с хабаровским ХК «СКА-Нефтяник». Встреча в рамках чемпионата России по хоккею с мячом состоялась 25 ноября и завершилась счетом 5:5. Напомним, в первом матче подопечные Сергея Ломанова обыграли хабаровчан — 4:6.

В течение первых 12 минут матча гости забили в ворота «Енисея» три мяча — отличились Станислав Исмагилов, Евгений Стеблецов и Сергей Почкунов. На 18 минуте первый гол в ворота «СКА-Нефтяника» забил Артём Бондаренко, а в завершении тайма преимущество гостей увеличил Вячеслав Маркин — 1:4.

После перерыва, на 53 минуте, разрыв в счете сократил Юрий Викулин, затем дважды отличился Олег Толстихин — 4:4. На 80 минуте «Енисей» получил право на пенальти и благодаря Сергею Ломанову хозяева впервые повели в счете — 5:4. В завершении матча счет сравнял Егор Шицко — 5:5.

Сейчас «Енисей» занимает вторую строчку в турнирной таблице — на счету клуба 16 очков после 6 игр. На первом месте — красногорский ХК «Зоркий» с 18 очками. Сегодня, 28 ноября, красноярский клуб на выезде встретится с ХК «Динамо-Казань».