>
«Енисей» на выезде уступил краснодарскому БК «Локомотив-Кубань»

28 ноября 2011 11:28
0

Баскетбольный клуб «Енисей» на выезде уступил краснодарскому БК «Локомотив-Кубань», сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Третий матч чемпионата России БЕКО ПБЛ состоялся 26 ноября и завершился поражением «Енисея» со счетом 85:67.

В первом периоде гости уступили краснодарскому клубу семь очков. Во второй десятиминутке хозяева совершили рывок, увеличив разницу до «+13», и клубы ушли на перерыв со счетом 39:27. За несколько минут до конца третьего периода краснодарский клуб вел в счете «+20», после чего Андрей Комаровский, Елмедин Киканович, Вячеслав Зайцев и Лонни Бакстер организовали рывок в восемь очков — 57:43 к заключительной четверти. «В четвертом периоде Стеван Караджич экспериментировал с составом, дав возможность поиграть не получающим много времени Зайцеву, который ушел, заработав четвертое персональное замечание, Алексею Нестерову, Владиславу Соловьеву и Павлу Громыко», — рассказали в пресс-службе. В итоге «Енисей» уступил соперникам 18 очков — 85:67.

29 ноября подопечные Караджича на выезде в рамках Еврочелленджа встретятся с бельгийским БК «Антверп Джайентс», а 3 декабря дома будут принимать «Локомотив-Кубань» в шестом матче Единой лиги ВТБ.