>
ХК «Енисей» ушел на двухнедельный перерыв

23 января 2012 17:34
0

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» обыграл команду «Волга» из Ульяновска, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики края. Матч состоялся вечером 20 января.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Енисей», разница в классе стала заметной с первых минут. Артем Бондаренко и Сергей Ломанов практически сразу же забили два мяча и сломили дух противника, а «Волга», наоборот, практически никак не угрожала красноярским воротам. Затем «Енисей» забил еще трижды — два гола от Ломанова и один от Евгения Швецова.

Во втором тайме «Енисей» допустил две ошибки, одной из которых воспользовалась «Волга», но затем красноярцы забили ещё шесть мячей в ворота противника. Трижды отличился Бондаренко и по одному голу у Ломанова, Швецова и Олега Земцова.

Итог игры — 11:1 в пользу «Енисея». Сейчас команда находится на первом месте турнирной таблицы чемпионата России и ушла на двухнедельный перерыв.