>
>
В четвертьфинале чемпионата России ХК «Енисей» сыграет с командой «СКА-Нефтяник»

11 марта 2012 11:50
1

Сегодня, 11 марта, в 16:00 по красноярскому времени хоккейный клуб «Енисей» сыграет в Хабаровске с «СКА-Нефтяник», сообщили в пресс-службе клуба. За матчем можно будет следить из текстового онлайна на сайте «Енисея».

8 марта определился соперник «Енисея» в четвертьфинале: команда из Хабаровска победила в домашнем матче архангельский «Водник» со счетом 4:1.

В Хабаровск не поехал Дмитрий Завидовский. В хоккейном клубе отметили, что это вполне серьезная потеря.

Напомним, что «Енисей» уже не раз встречался с хабаровским хоккейным клубом. Сезон красноярская команда начала как раз с игры со «СКА-Нефтяником». В том матче красноярцы победили соперника. Однако 14 января на выезде ХК «Енисей» проиграл хабаровской команде.