>
На Карнавале необычных увлечений красноярцев бесплатно научат играть в сумобол

17 августа 2012 14:30
6

22-25 августа на Карнавале необычных увлечений в МВДЦ «Сибирь» презентуют новый вид активного спортивного увлечения — сумобол. Для игры в сумобол необходимы две команды, объемные костюмы, гигантские ботинки и огромный мяч, которым нужно забивать гол в ворота соперников. Игра состоит из двух таймов по 10 минут каждый, участвуют две команды по три человека (количество желающих может измениться).

Юные красноярцы на Карнавале смогут попробовать себя в роли сумоболиста, приняв участие в аттракционе. Более того, можно будет проверить свою меткость в тире — на площадке стрельбы из лука и арбалета.

На Карнавале установят авиамодулятор, имитирующий реальный полет на самолете с настоящим штурвалом, а также будут действовать специальные дисконтные предложения для реальных полетов на самолете.

Карнавал необычных увлечений пройдет в рамках Сибирского образовательного форума в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).