Главная
>
Новости
>
В Хакасии пьяный водитель протаранил четыре автомобиля на парковке

В Хакасии пьяный водитель протаранил четыре автомобиля на парковке

8 октября 2012 17:50
3

В Хакасии пьяный водитель протаранил четыре автомобиля на парковке, в ДТП пострадал ребенок, сообщили 8 октября в пресс-службе МВД России по республике.

Инцидент произошел накануне, около 6 часов вечера, в Черногорске. 21-летний водитель Toyota Vista не справился с управлением, пересек полосу встречного движения и на скорости врезался в стоящие в парковочном кармане автомобили.

В результате удара три иномарки и ВАЗ-2105 получили повреждения. Как отметили в пресс-службе, в момент столкновения, в "пятерке" находились хозяйка автомобиля и ее 10-летний сын. Их травмы оказались несильными, и от госпитализации они отказались. Самого виновника аварии с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставили в больницу. Там выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но на месте ДТП от освидетельствования отказался. Полицейские установили, что ранее водитель уже был лишен прав на управление автомобилем, а кроме этого совершил ДТП на чужом автомобиле. 

В полиции отметили, что по факту ДТП проводится тщательная проверка и водителю придется отвечать за совершенное правонарушение в зависимости от тяжести причиненного ущерба и состояния пострадавших. 

В красноярском Академгородке насмерть сбили пешехода

В Красноярске пьяный водитель столкнулся с шестью автомобилями

Рекомендуем почитать