Главная
>
Новости
>
Форум деловых услуг в Красноярске посетили более 6,5 тысяч человек

Форум деловых услуг в Красноярске посетили более 6,5 тысяч человек

29 октября 2012 16:36
0

В субботу, 27 октября, в Красноярске завершился XI межрегиональный Форум деловых услуг. За три дня его работы мероприятия форума посетили более 6,5 тыс. человек.

Напомним, Форум деловых услуг проходил с 25 по 27 октября в красноярском выставочно-деловом центре «Сибирь». По подсчетам организаторов, количество посетителей форума в этот раз превзошло рекордный показатель прошлого года: на мероприятия Форума деловых услуг пришли 6852 человека, среди которых представители свыше 800 компаний, семи регионов России и около 30 территорий Красноярского края. Открывал форум заместитель директора департамента развития предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ Андрей Медведев.

Деловая программа мероприятий включала в себя свыше 40 семинаров, тренингов, круглых столов, презентаций и мастер-классов для начинающих и опытных предпринимателей. В рамках форума были награждены победители краевого конкурса «Предприниматель года» и регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2012».

Андрей Гнездилов: «Господдержка предпринимательства в крае приносит свои плоды»

Рекомендуем почитать