Главная
>
Новости
>
Житель Красноярского края пропал, отправившись на заработки в Туапсе

Житель Красноярского края пропал, отправившись на заработки в Туапсе

29 октября 2012 18:01
5

В Туапсе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Красноярского края, сообщили 29 октября в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

4 октября в правоохранительные органы Туапсе поступило сообщение о том, что на территории одного из летних автокемпингов села Ольгинка находится бесхозный автомобиль «Тойота Креста». Собственником автомобиля оказался 36-летний житель Красноярского края Андрей Шаболин, местонахождение которого установлено не было. В правоохранительные органы Краснодарского края поступило заявление брата мужчины о его безвестном исчезновении.

Как выяснили следователи, Шаболин постоянно проживал в Красноярском крае и собственной семьи не имел. В начале сентября он сообщил брату о том, что едет в Краснодарский край, чтобы устроиться на работу. После этого мужчина на связь с родственниками не выходил и о своем месте нахождения не сообщал.

В ходе осмотра места происшествия и автомобиля следствие установило, что машина длительное время пребывала без ухода владельца. Кроме того, в салоне автомобиля отсутствовали все личные вещи Шаболина, кроме зубных принадлежностей и водительского удостоверения. В связи с этим следственный отдел по Туапсе СКР 26 октября возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярске ищут родственников удерживаемой в Китае туристки

Сбежавший из Калмыкии раб автостопом приехал в Красноярский край

Рекомендуем почитать