Главная
>
Новости
>
На Агропромышленном форуме лучшим фермерам края вручат автомобили, комбайны и премии

На Агропромышленном форуме лучшим фермерам края вручат автомобили, комбайны и премии

8 ноября 2012 12:18
2

На Агропромышленном форуме лучшим фермерам и аграриям края вручат семь новых автомобилей, комбайны для уборки урожая, денежные премии и ценные подарки. Для специалистов отрасли пройдет праздничный концерт ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и ряд мастер-классов и презентаций.

Ключевым событием форума станет конференция «Агропромышленный комплекс в Красноярском крае: задачи и перспективы развития». В этом году в деловую программу конференции войдут круглые столы по пчеловодству, зерну, кооперации. Участники мероприятия обсудят основные вопросы снижения себестоимости продукции сельского хозяйства, перспективы развития растениеводства и животноводства в крае и представят новые проекты, которые позволят усовершенствовать структуру производства отраслей АПК.

Традиционно состоится выездное совещание министерства сельского хозяйства и продовольственной политики края по обсуждению результатов, достигнутых в сельском хозяйстве региона за 2012 год.

Также 15 ноября в рамках агрофорума пройдет награждение победителей конкурса «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае». Победители в каждой из номинаций получат дипломы краевого минсельхоза и денежные премии.

Напомним, Агропромышленный форум будет работать с 14 по 16 ноября в выставочном центре «Сибирь».

В Красноярске презентуют итальянское оборудование для переработки урожая

На Агропромышленном форуме представят инновационные комбайны, культиваторы и тракторы

На правах рекламы

Рекомендуем почитать