Главная
>
Новости
>
В Хакасии парень изнасиловал девушку в первый день знакомства

В Хакасии парень изнасиловал девушку в первый день знакомства

8 ноября 2012 17:44
25

В хакасском поселке Усть-Абакан парень изнасиловал девушку, с которой познакомился в тот же день, сообщили в пресс-службе СУ СК по республике. По данным следствия, вечером 3 ноября к 23-летней потерпевшей приехал ее знакомый со своим 25-летним приятелем и предложил покататься на автомобиле. Девушка согласилась, но перед этим молодые люди решили прогуляться.

В ходе распития алкогольных напитков парни  предложили девушке вступить в интимную связь, но она отказала. Тогда ее приятель пошел за машиной, а новый знакомый, применив физическую силу, повалил ее на землю и изнасиловал, после чего совершил над ней насильственные действия сексуального характера, причинив тяжкий вред здоровью. О произошедшем потерпевшая рассказала своей подруге, которая и обратилась в полицию. Как пояснили в пресс-службе, второй парень так и не вернулся на место преступления.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование с применением насилия), п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с применением насилия и причинением тяжкого вреда здоровью) и заключили под стражу.

Вынесен приговор хакасским пастухам, похитившим и изнасиловавшим односельчанку

Рекомендуем почитать