Главная
>
Новости
>
Красноярцам расскажут, как сэкономить на утилизации энергосберегающих лампочек

Красноярцам расскажут, как сэкономить на утилизации энергосберегающих лампочек

10 ноября 2012 13:49
11

Посетителям выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» расскажут, как сэкономить на утилизации энергосберегающих лампочек. По словам специалистов компании «Энергия», которая совместно с предприятием «Зеленый город» реализует в Красноярском крае проект по замене у населения отработанных энергосберегающих лампочек на новые, за год у красноярцев образуется примерно 100 тыс. отработанных ламп.

В рамках проекта жители, которые принесут отработанную энергосберегающую лампочку в ближайшие ТСЖ, ЖСК или управляющую компанию, смогут приобрести новую на 30% дешевле, чем в магазинах. При этом не нужно дополнительно платить 10 рублей за обезвреживание отработанных энергосберегающих ламп. Принимаются лампочки любых производителей, форм и цоколей, но обязательно с неповрежденным стеклом.

Также на стенде «Энергии» будет представлен широкий ассортимент электротехнических изделий: энергосберегающие лампы, фонари, удлинители, сетевые фильтры, элементы питания. Продукция рассчитана на использование как в квартирах и офисах, так и для промышленного освещения и освещения в секторе ЖКХ.

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» будет работать с 20 по 23 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

В МВДЦ «Сибирь» представят лампы, которые работают без перебоев до 100 тысяч часов

На выставке в МВДЦ «Сибирь» представят инновационные контрольно-измерительные приборы

Рекомендуем почитать