Главная
>
Новости
>
Красноярцы стали чаще продавать и покупать товары для зимних видов спорта

Красноярцы стали чаще продавать и покупать товары для зимних видов спорта

11 декабря 2012 14:50
2

По сравнению с прошлым годом, красноярцы стали чаще продавать и покупать товары для зимних видов спорта и отдыха на интернет-аукционе 24au.ru. На торги выставлены тысячи лотов, и их количество ежедневно увеличивается. В категории «Коньки» представлено несколько сотен лотов по цене от 1 рубля и до 11 тысяч. Цены на лыжи и костюмы также начинаются с 1 рубля и достигают 40 тысяч. По сравнению с предыдущими сезонами, в этом году чаще выставляют мини-лыжи, лыжи для фрирайда и горные лыжи. Отметим, в категории «Лыжи» можно найти отдельно палки, ботинки или комплекты в сборе.

Новые комплекты сноубордиста в среднем стоят около 25 тыс. рублей, но если следить за торгами в разных подкатегориях, то можно полностью упаковаться за 1-2 тыс. рублей. Отдельно выставляются спортивные товары для детей — коньки, лыжи, одежда для катания, санки и снегокаты .

Интернет-аукцион 24au.ru является крупнейшей электронной торговой площадкой Сибири. На аукцион выставлены более 260 тыс. лотов на общую сумму около 10 млрд рублей. Основные услуги для частных лиц предоставляются бесплатно.

Сколько стоит встать на лыжи?

На правах рекламы

Рекомендуем почитать