>
ХК «Красноярские Рыси» прервали серию поражений

21 декабря 2012 17:06
2

20 декабря на выезде молодежная хоккейная команда «Красноярские Рыси» со счетом 7:4 (0:1, 4:1, 3:2) одержала победу в первом мачте над «Ангарским Ермаком».

Как рассказали в пресс-службе клуба, в первом периоде единственную шайбу на шестой минуте забросил Максим Бабинчук из команды хозяев.

Во втором периоде красноярцы забили сопернику четыре шайбы. Отличились Егор Безруких, Никита Медведев, Денис Антипов и Сергей Чванов. Хозяева забросили один гол в исполнении Андрея Шмагина.

В начале третьего периода «Ангарский Ермак» броском Максима Бабинчука сократил разрыв в счете на одну шайбу: 3:4, но красноярцам удалось отыграть ее. Последнюю в этом матче шайбу «Ангарского Ермака» забросил Никита Акжигитов.

До конца периода еще по одной шайбе, записывая на свой счет по дублю, оформили Никита Медведев и Сергей Чванов. За две минуты до конца матча защищать ворота «Красноярских рысей» вместо Ильи Боброва вышел Илья Проценко.

Второй матч «Ангарского Ермака» против «Красноярских Рысей» проходит 21 декабря в Ангарске, с 16:00 по красноярскому времени.