>
ХК «Сокол» всухую проиграл соперникам из Волжска

27 января 2013 12:11
26

26 января в Волжске красноярский хоккейный клуб «Сокол» всухую проиграл ХК «Ариада-Акпарс», сообщили в пресс-службе клуба. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Четыре безответные шайбы в ворота Эмиля Сафина забросили Виталий Голубничий, Сергей Чистяков, дубль на счету Дениса Фахрутдинова.

В первом периоде каждая команда совершила по 10 бросков по воротам, однако реализовать бросок сумел лишь соперник красноярцев. Во втором и третьем периоде у подопечных Душана Грегора была возможность забить гол в большинстве, но достигнуть этой цели спортсменам не удалось. Итог: 29 бросков волжан по воротам «Сокола» и 48 — у красноярцев по волжским воротам. Главный тренер ХК «Сокол» Грегор Душан прокомментировал состоявшийся матч: «Первое поражение 4:0 — для нас очень круто. Сколько раз могу повторять, мы играем, играем, но не забиваем. Реализация у нас очень плохая. Во втором периоде не забили, сделали ошибки. За наши ошибки соперник нас сразу наказывает. Счет 4:0, что сказать».

«Сокол» возвращается домой с двумя поражениями и двумя очками, заработанными в борьбе с «Ладой». Следующий матч команде предстоит на выезде. 4 февраля в Ангарске красноярцы сыграют с местным «Ермаком».