Главная
>
Новости
>
У красноярцев просят помощи в розыске пропавшего 2 года назад подростка

У красноярцев просят помощи в розыске пропавшего 2 года назад подростка

8 февраля 2013 16:43
1

Следователи попросили помощи у красноярцев в розыске подростка, пропавшего почти два года назад. В производстве следственных органов находится уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) в связи с безвестным исчезновением красноярского школьника.

По предварительным данным, 6 мая 2011 года Вячеслав Олегович Баранов 1995 года рождения ушел из дома по  ул. Железнодорожников, 20 в среднюю школу № 86 и не вернулся. Как пояснили в главном следственном управлении СК по краю, мальчика видели в январе и марте 2012 года у дома № 106 по улице Чернышевского.

Так как до настоящего времени местонахождение разыскиваемого не установлено, у следователей имеются основания полагать, что он мог стать жертвой преступления.

Приметы пропавшего: на вид 15-16 лет, рост 160 см., европейский тип лица, худощавого телосложения, плечи узкие, лицо  овальное, брови дугообразные, глаза карие, нос прямой, волосы прямые темно-русые, короткие. Особые приметы: сутулый, на лице веснушки, расположенные в области носа. Был одет в пиджак черного цвета, куртку оливкового цвета, брюки черного цвета, рубашку с длинным рукавом оранжевого цвета, туфли кожаные черного цвета со шнурками, носки черного цвета.

Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении подростка, просят сообщить ее по телефонам: (391)229-05-40, 211-52-29.

Рекомендуем почитать