Главная
>
Новости
>
«Ростелеком» впервые запускает комплексные федеральные тарифы «Интернет+ТВ-онлайн»

«Ростелеком» впервые запускает комплексные федеральные тарифы «Интернет+ТВ-онлайн»

19 февраля 2013 11:18
4

«Ростелеком» впервые запускает линейку новых комплексных федеральных тарифов «Интернет + ТВ-онлайн», по которым пользователь может со скидкой подключить высокоскоростной интернет и услугу «ТВ-онлайн» на портале zabava.ru, в которую входит до 100 ТВ-каналов с возможностью управления просмотром.

Стоимость услуги «Интернет + ТВ-онлайн» в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей. Предложение будет действовать для всех, кто подключится  в период акции, с 19 февраля по 30 апреля. Пользователь может выбрать тариф с нужной ему скоростью от 5 Мбит/с.

Подключение безлимитного интернета по комплексному тарифу позволит смотреть ТВ-онлайн на портале zabava.ru в рамках тарифа на  интернет и оплачивать другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) с лицевого счета услуги «Домашний интернет», не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем.

«Быть клиентом «Домашнего интернета» от «Ростелекома»  становится все более выгодно. Сейчас компания включила в цену тарифного плана на «Домашний интернет»  до 100 ТВ-каналов на экране компьютера. Мы и в дальнейшем будем расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых у нас уже более 9 миллионов», – прокомментировал начало акции старший вице-президент  ОАО «Ростелеком»  Павел Зайцев.

Услуга «ТВ-онлайн» дает возможность просмотра множества телеканалов, имеет дополнительные функции паузы, перемотки и архива передач. «ТВ-онлайн» входит в состав комплексных тарифов на услугу «Домашний интернет», бесплатно абонентам интерактивного ТВ, а также доступно для всех зарегистрированных пользователей ресурса zabava.ru в формате ежемесячной подписки.

zabava.ru – развлекательный медиапортал, на котором представлено свыше 60 тыс. электронных книг, 8 тыс. игр, более 1 млн музыкальных треков, большой каталог видео-новинок и программного обеспечения. Стоимость подписки на каталог игр или музыки составляет 99 рублей, книг – 150 рублей в месяц.

«Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 млн домохозяйств. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать