>
Красноярский хоккейный «Енисей» не смог одолеть «СКА-Нефтяник» из Хабаровска

25 февраля 2013 11:37
1

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» и хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграли вничью со счетом 3:3. Домашний матч очередного тура регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги красноярцы провели 24 февраля, сообщили в пресс-службе ХК «Енисей».

На 31 минуте счет открыл игрок команды соперника, и уже через 4 минуты второй мяч залетел в ворота красноярцев, однако после удалений двух игроков «СКА-Нефтяник» Олег Толстихин с углового удара принес «Енисею» первый гол. Во втором тайме Артём Бондаренко сравнял счёт: 2:2. За десять минут до окончания игры мяч забил игрок «СКА-Нефтяник» Тобиас Хольмберг, а за две минуты до окончания игры нападающий «Енисея» Сергей Ломанов сравнял счёт — 3:3.

Сейчас в активе «Енисея» 58 очков, команда идет в тройке лидеров регулярного чемпионата. Свой последний матч перед началом плэй-офф «Енисей» проведет 27 февраля в Иркутске против местного клуба «Байкал-Энергия».