>
Красноярские спортсмены побеждают на международных соревнованиях.

25 июня 2002 16:00
0
Воспитанница красноярской школы легкой атлетики Юлия Носова-Печенкина стала победительницей забега на 400 метров с барьерами на Кубке Европы, проходившем во Франции на прошлой неделе. Спортсменка из Красноярска с блеском выиграла финальный забег, показав время 53,38 секунд, и установив тем самым новый рекорд Кубка Европы. Отметим, что красноярская легкоатлетка выступила лучше всех среди российских спортсменов, а победный финиш Юлии Носовой-Печенкиной стал решающим в общекомандной победе женской сборной страны на соревнованиях. Отметим также, что в Москве на прошлой неделе завершились международные юношеские игры. Сборная команда Сибирского федерального округа, за которую выступали красноярка Анастасия Доброхотова и спортсменка из Железногорска Елена Кузнецова, тоже заняла первое место в командном зачете.