>
Красноярские регбисты одержали победу над гостями из Казани

29 июля 2013 11:54
2

Красноярская регбийная команда «Красный Яр» одержала домашнюю победу над соперниками из Казани.

26 июля «Красный Яр» обыграл казанскую «Стрелу-Агро» со счетом 73:17. Красноярцы занесли своим гостям 11 попыток. В составе левобережных регбистов три попытки занес Андрей Отроков, по две Крэйг Клэр и Виктор Гресев, по одной — Вячеслав Титика, Глен Хортон и Владимир Руденко, Джон Додд совершил попытку и десять реализаций. Отметим, что во втором тайме минутная расслабленность стоила хозяевам двух пропущенных попыток, одну из которых занес бывший одноклубник «яровцев» Максим Усков.

8 августа «Красный Яр» встретится с регбистами «Енисея-СТМ», игра пройдет на стадионе левобережного клуба. Начало в 19:00.