>
Регбисты «Енисея-СТМ» разгромили соперников из Таганрога

29 июля 2013 12:59
2

Красноярский РК «Енисей-СТМ» дома обыграл соперников из Таганрога, сообщили в пресс-службе клуба.

28 июля «Енисей-СТМ», совершив 12 попыток, разгромил таганрогскую «Булаву» — 74:0. Бонус хозяева заработали до перерыва, пять раз приземлив мяч в зачетном поле гостей, — отличились Денис Симпликевич (дважды), Никита Медков, Павел Бутенко и Станислав Бондарев. Рамиль Гайсин прибавил к пяти заносам четыре реализации, и на перерыв команды ушли при счете 33:0 в пользу «СТМ». После перерыва «сибтяжмашевцы» Денис Симпликевич, Дмитрий Герасимов, Антон Рудой (дважды), Никита Медков, Андрей Темнов и Дмитрий Симонов совершили заносы, Гайсин был точен трижды.

Напомним, 8 августа две лидирующие команды чемпионата, «Енисей-СТМ» и «Красный Яр», встретятся на стадионе левобережного клуба (ул. Маерчака, 57). Начало в 19:00.