>
«Енисей-СТМ» обыграл «ВВА-Подмосковье» на своем поле

27 августа 2013 15:16
0

26 августа красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» в домашнем матче обыграла «ВВА-Подмосковье». Игра окончилась со счетом 22:10, сообщили в пресс-службе «СТМ».

В первом тайме команды обменялись попытками, которые исполнили Дмитрий Герасимов и Игорь Ключников, но если гости усилиями Дениса Кукишева сумели провести реализацию, то бьющий «Енисея» Рамиль Гайсин промахнулся. Затем соперники забили по одному штрафному удару — их выполнили Илья Дёмушкин и Рамиль Гайсин, и на перерывы команды ушли при неожиданном перевесе регбистов из Монино — 8:10.

Во второй половине встречи «ВВА» продолжили активно защищаться, не подпуская хозяев поля к своей зачетке. Только через 25 минут после начала второго тайма Рамиль Гайсин занес вторую попытку для «Енисея-СТМ» и сумел ее реализовать — 15:10. Через десять минут подмосковный клуб пропустил еще один занос после рывка Дениса Симпликевича. Вместе с Гайсиным они сделали преимущество сибтяжмашевцев более весомым — 22:10. В оставшееся время красноярская команда имела возможность совершить четвертую, бонусную попытку, но подмосковные регбисты этого хозяевам не позволили.

30 августа «Енисей-СТМ» будет принимать на своем поле команду «Кубань» из Краснодара.