>
ХК «Сокол» проиграл тюменскому «Рубину» в предсезонном турнире

30 августа 2013 9:58
0

29 августа красноярская хоккейная команда «Сокол» в третьем матче предсезонного турнира «Рубиновый Кубок» в Тюмени проиграла хозяину льда — «Рубину». Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Сокол».

Первый период красноярцы завершили со счетом 1:0 в свою пользу: ворота соперника «распечатал» Алексей Волгин с передачи Якова Рачинского. Во втором отрезке игроки «Рубина» забросили в ворота красноярского голкипера Эмиля Сафина сразу две шайбы, причем последнюю из них — за 17 секунд до сирены. В третьем периоде шайб не было заброшено, однако произошла крупная потасовка, в результате которой четыре игрока получили дисциплинарные штрафы до конца матча: у «Сокола» в раздевалку отправились Дмитрий Дударев и Яков Рачинский. В оставшееся время хоккеисты «Сокола» атаковали ворота «Рубина», но их попытки оказались безрезультатными.

Напомним, что «Сокол» проиграл во всех трех играх «Рубинового Кубка» и завтра, 31 августа, поборется с нефтекамским «Торосом» за третье место.