Главная
>
Новости
>
Рок-легенды дадут в Красноярске концерт в составе группы Rockstar

Рок-легенды дадут в Красноярске концерт в составе группы Rockstar

4 октября 2013 11:19
0

12 октября в баре LOFT выступит группа Rockstar — отличная возможность для всех красноярцев услышать знаменитые песни, известные всем любителям настоящего рока, в одном концерте.

«Мы впятером провели более ста лет в рок-н-ролле», — говорит барабанщик Scorpions Джеймс Коттак. Идея собрать именитых музыкантов принадлежит гитаристу Alice Cooper и Slash’s Snakepit Кери Келли. «Когда я услышал звонок Кери, который пригласил меня поиграть вместе, то сразу же согласился. Когда еще представится возможность поработать с Тимом Риппером, Руди и Кери?» — говорит Тедди «Зигзаг» Андреадис, бывший клавишник Guns’n’Roses, участник сольного альбома Слэша.

Еще один участник супер-группы Руди Сарзо, легендарный бас-гитарист Ozzy Osbourne, участник Whitesnake, Dio и Quiet Riot, рассказывает: «Меня всегда восхищала возможность поиграть совместно с великими профессиональными музыкантами. Что мне особенно нравится в Rockstar, это то, что мы не ограничены в репертуаре. Мы будем играть песни из каталога каждого из нас, а это сотни хитов. Российские зрители услышат лучшие из лучших песен наших самых любимых групп в профессиональном исполнении одних из самых великолепных музыкантов, которых я знаю».

Вокалист групп Judas Priest, Iced Earth, Ingwy Malmsteen и Dio Disciples Тим «Риппер» Оуенс хорошо известен фанатам тяжелой музыки. Его вокальный диапазон позволяет исполнять партии любой степени сложности. «Будет интересно соединить такие разные группы, как Whitesnake, Alice Cooper, Guns’n’Roses, Dio и Judas Priest на одной сцене. Я рад, что мы едем в Россию, страну, где я часто бываю, отыграл множество шоу с разными командами и всегда получал самый теплый прием», — говорит он.

Рекомендуем почитать