>
«Енисей-СТМ» выиграл серебро чемпионата России по регби-7

28 октября 2013 12:55
1

Красноярская команда «Енисей-СТМ» заняла второе место по итогам чемпионата России по регби-7. «Красный Яр», выступавший на турнире молодежным составом, занял седьмое место. Об этом сообщили в пресс-службе краевой федерации регби.

«Енисей-СТМ» одержал победу на двух заключительных этапах турнира — в Москве и в Казани. В финале четвертого этапа, который проходил на минувших выходных в Казани, «СТМ» всухую разобрался с московской «Славой» — 24:0, а до этого так же убедительно переиграл таганрогскую «Булаву» — 25:7, и казанскую «Стрелу-Агро» — 26:0. По сумме четырех этапов «Енисей-СТМ» занял второе место, а чемпионом России по регби-7 стала краснодарская «Кубань». Бронзовые медали завоевала столичная «Слава». «Красный Яр», выступавший в «семерке» молодежным составом, занял на последнем этапе шестое место, а по сумме всех этапов остался на седьмом.