>
ХК «Сокол» не смог одолеть краснодарскую «Кубань» (видео)

3 декабря 2013 10:44
4

Накануне, 2 декабря, красноярский ХК «Сокол» на домашнем льду проиграл краснодарской «Кубани» со счетом 1:3, сообщили в пресс-службе клуба.

С первых минут матча игроки «Кубани» стали активно атаковать, забив две шайбы в ворота красноярцев. Во втором периоде тренерский штаб краснодарской команды на 17 секунд вывел вратаря из игры, заменив его шестым полевым игроком. «Сокол», воспользовавшись моментом, послал шайбу в пустые ворота, но не попал. В свою очередь «Кубань» забросила третью шайбу в ворота красноярской команды — 0:3. Под занавес периода красноярцам все же удалось забить единственный гол. В заключительном отрезке матча «Сокол» продолжил атаковать ворота «Кубани», но шайбы летели мимо. Итог матча — 1:3 в пользу краснодарской «Кубани».

«Провалили первый период, какая-то скованность была у команды. Вроде и домой вернулись, и болельщиков супераншлаг был, спасибо им большое. Факт тот, что плохо сыграли вообще — и в атаке, и в обороне. Это невооруженным взглядом заметно. А во втором и третьем периодах команда проявила характер, спасибо, что бились до конца. Претензий за эти периоды к команде нет. Воевали. Сами не забили, а моменты, в принципе, были, и есть кому забивать. Но не знаю, может, сегодня не наш день был. Один гол на команду. Ну, это хоккей. В сумме встреч счет 5:5. Так что готовимся к „Динамо“», — рассказал главный тренер ХК «Сокол» Андрей Мартемьянов.

Следующий матч «Сокол» сыграет на «Арене.Север» 5 декабря в 19.00 с «Динамо» из Балашихи.