Главная
>
Новости
>
На выборы Губернатора Красноярского края на сегодняшний день перечислено 15 миллионов рублей из запланированных 95 миллионов.

На выборы Губернатора Красноярского края на сегодняшний день перечислено 15 миллионов рублей из запланированных 95 миллионов.

31 июля 2002 18:26
0
На выборы Губернатора Красноярского края на сегодняшний день перечислено 15 миллионов рублей. Об этом сегодня заявил корреспонденту РИА "Экспресс" председатель Краевой избирательной комиссии Георгий Кострыкин. По его словам, финансирование выборной кампании идет стабильно, "правда, небольшими долями, не так, как хотелось бы", - подчеркнул Георгий Кострыкин. Тем не менее, в крайизбиркоме понимают, в каком положении находится Красноярский край. Некоторые расходы: транспортные, связь, расходы, связанные с изготовлением печатных материалов, оборудованием участков, могут подождать с оплатой, считает председатель крайизбиркома. "Не сказать, что хорошо, но пока выходим из положения". Тем не менее, Георгий Кострыкин не сомневается, что все выделенные на проведение выборов Губернатора края средства, поступят на счет избирательной комиссии. "Все средства прописаны в законе, сумма обозначена и должна быть освоена до начала дня голосования", - сообщил Георгий Кострыкин. Заметим, что всего на проведение выборов в бюджете заложено 95 миллионов рублей.

Рекомендуем почитать