>
Устюгов примет участие в спринте на восьмом этапе Кубка мира

13 марта 2014 10:34
6

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды, которая выступит в спринтерских гонках сегодня, 13 марта, на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти, сообщают в пресс-службе Союза биатлонистов России. В состав сборной вошел биатлонист Евгений Устюгов. Красноярец побежит под 12-м стартовым номером.

Также в мужском спринте на 10 км первым из россиян стартует Антон Шипулин — под номером 10, Дмитрий Малышко вступит в борьбу 22-м, Александр Логинов — 30-й, Евгений Гараничев — 66-й, Тимофей Лапшин — 76-й.

Ранее Евгений Устюгов в мужском спринте этапа Кубка мира в словенской Поклюке финишировал 13-м, а чуть позже, 9 марта, красноярец завоевал бронзу в масс-старте. Евгений Устюгов не допустил ни одного промаха на четырех рубежах и уступил лидеру Бьорну Ферри 12.5 секунды.

У женщин в борьбу вступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова, Яна Романова, Дарья Виролайнен и Ольга Подчуфарова.

Мужской спринт начнется сегодня в 22:10, женский — в 00:45 по красноярскому времени.

Вы можете смотреть телевизор онлайн на сайте Newslab.ru. При клике на кнопку «смотреть онлайн» около названия канала запустится трансляция в реальном времени. Кроме того, можно просмотреть запись любой прошедшей передачи.