Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки на территории края произошло три ДТП

За минувшие сутки на территории края произошло три ДТП

6 февраля 2004 10:31
0

5 февраля на 6 км автодороги Ермаковское – Семенниково водитель автомобиля BMW-525, мужчина 1978 года рождения, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и съехал  в кювет, где перевернулся. Водитель с места ДТП скрылся, но был установлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий. В результате аварии пострадали пассажиры, находившиеся в иномарке: девушка 22 лет и мужчина 30 лет. С различными ушибами они были госпитализированы.

В этот же день на 6-м км автодороги Шушенское – Сизая – Майнская ГЭС водитель автобуса ЛАЗ-695, мужчина 1960 года рождения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и наехал на столб. В результате ДТП пострадала пассажирка, женщина 1947 года рождения. С переломом предплечья она была доставлена в больницу.

В Советском районе краевого центра водитель 1981 года рождения, студент 5 курса, управляя автомобилем «Toyota Vista», в районе дома №1 по ул. Шахтеров не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Далее он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21061 под управлением водителя 1979 года рождения. В результате аварии пострадали два человека, с переломами и ушибами оба были госпитализированы.

Всего за минувшие сутки на территории края произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пять человек.

Рекомендуем почитать