Главная
>
Новости
>
На выставке в МВДЦ «Сибирь» расскажут о технологических особенностях производства биотоплива

На выставке в МВДЦ «Сибирь» расскажут о технологических особенностях производства биотоплива

26 августа 2014 16:12
1

10 сентября в рамках международной лесопромышленной выставки «ЭКСПОДРЕВ» специалистам отрасли расскажут о технологических особенностях производства биотоплива. Особое внимание будет уделено вопросу о том, как предприятие может использовать собственные отходы деревообработки для снижения энергозатрат и повышения эффективности производства. В качестве докладчика выступят специалисты ООО «Завод Эко Технологий». Компания имеет богатый опыт в области организации производства по переработке древесных отходов: более 6 лет она как официальный представитель немецкой фирмы RUF занимается монтажом, наладкой и ремонтом брикетировочных прессов.

Проблемы производства биотоплива станут одной тем конференции «Использование древесных отходов на предприятиях ЛПК и в децентрализованной энергетике. Также состоится обсуждение использования отходов ЛПК в децентрализованной энергетике и ЖКХ,

экспорта древесных топливных гранул на рынки ЕС и страны Тихоокеанского региона, перспектив развития биоэнергетики в муниципальных образованиях. Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации на сайте www.krasfair.ru.

Напомним, выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 9 по 12 сентября в МВДЦ «Сибирь».

Рекомендуем почитать