>
Красноярские футболисты-любители уступили в матче Кубка России

28 июля 2015 15:59
0

В рамках 1/128 финала розыгрыша Кубка России красноярский футбольный клуб «Реставрация» потерпел поражение от ФК «Нововкузнецк» со счетом 1:2, сообщает спортивный портал kr-football.ru.

Первая половина встречи на манеже «Футбол-арены „Енисей“» прошла практически в равной борьбе, красноярцы не уступали соперникам во всех компонентах игры. Футболисты «Реставрации» старались переходить в атаку за счет длинных передач на фланге с последующей переадресацией мяча в штрафную гостей. После продолжительных атак красноярцам удалось забить первый гол в матче. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Реставрации».

Но во втором тайме красноярские футболисты снизили темп игры, а соперникам удалось перехватить инициативу и сравнять счет. Все же в концовке матча последовали многочисленные атаки от обоих соперников, в одной из таких допущенная ошибка привела к пенальти, назначения которого никто не оспаривал. Футболист «Новокузнецка» Алексей Сабанов был точен — 1:2 в пользу новокузнецкой команды. Красноярцам сравнять счет так и не удалось.