>
Футболисты «Енисея» обыграли на Кипре «Краснодар-2»

23 февраля 2016 16:10
19

22 февраля футбольный «Енисей» провел заключительный матч на Кубке ФНЛ на Кипре. Красноярцы одержали победу над «Краснодаром-2» со счетом 2:1, сообщили в пресс-службе ФК «Енисей».

Счет открыл «Енисей», ударом в «девятку» на 35-й минуте ворота «Краснодара-2» распечатал Азер Алиев. Следующего гола пришлось ждать почти весь второй тайм. Ответный мяч на 76-й минуте забил игрок краснодарцев Андрей Батютин. «Енисей» сумел решить все вопросы о победителе встречи до конца основного времени. На 84-й минуте решающий гол забил Эльдар Низамутдинов — 2:1.

Напомним, ранее на Кубке ФНЛ красноярцы встречались с новосибирской «Сибирью», где проиграли со счетом 1:2. В итоге «Енисей» занимает на турнире 11 место. Учебно-тренировочный сбор красно-синих на Кипре завершается 26 февраля.