>
Футболисты «Енисея» проиграли тульскому «Арсеналу»

21 марта 2016 15:39
2

20 марта в Туле футболисты красноярского «Енисея» проиграли одному из лидеров первенства ФНЛ — «Арсеналу», пропустив в свои ворота два безответных гола.

«В Туле тяжело приходится практически всем. „Енисей“ исключением не стал», — констатировали в пресс-службе красноярского клуба. Гости редко угрожали воротам голкипера «Арсенала»: за весь матч два не слишком опасных удара совершили только Эльдар Низамутдинов и Евгений Качан, в то время как хозяева забили по голу в каждом из таймов.

«На 27 минуте полузащитники „Арсенала“ соорудили отличную комбинацию, венцом которой стал удар Сергея Игнатьева в „девятку“ — 1:0. Едва команды вышли на второй тайм, как зрители увидели второй гол в этой встрече. Подача со штрафного на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо игроков „Енисея“ и отправляется точно на голову футболисту „Арсенала“, тот делает скидку на другой угол и всеми позабытый Дмитрий Айдов удваивает преимущество хозяев, отправляя мяч фактически в пустые ворота», — рассказали в ФК «Енисей».

27 марта в «Футбол-Арене Енисей» красноярцы сыграют с «Тосно».