>
Волейболисты «Енисея» одержали победу в первом матче этапа Кубка России

7 сентября 2016 10:32
0

Вчера, 6 сентября, мужская команда волейбольного клуба «Енисей» одержала победу в первом матче предварительного этапа Кубка России, который проходит в Красноярске.

Хозяева площадки всухую обыграли барнаульский «Университет», выступающий во второй по значимости лиге российского волейбольного чемпионата. В стартовом отрезке «Енисей» продемонстрировал уверенное превосходство — 25:13, однако в двух других партиях позволил сопернику навязать борьбу — 25:21 и 25:19.

В другом матче игрового дня «Динамо-ЛО» из Ленобласти в пяти партиях уступило челябинскому"Торпедо«.

Сегодня в Доме спорта им. М. Дворкина в 16:30 «Динамо-ЛО» сыграет с «Университетом», а в 19:00 «Енисей» встретится со своим самым сильным соперником на этом турнире — командой «Газпром-Югра» из Сургута.