>
Хоккеисты «Сокола» уступили на домашнем льду клубу ТХК

12 октября 2016 12:59
0

В очередном домашнем матче хоккеисты «Сокола» проиграли прошлогоднему победителю регулярного чемпионата ВХЛ — тверскому клубу ТХК со счетом 1:3, сообщили в пресс-службе красноярской команды.

В первом периоде счет встречи открыли гости, до начала второй двадцатиминутки изменений в цифрах на табло не последовало, и команды ушли на перерыв. В начале второго периода хоккеисты из Твери забросили в ворота красноярцев еще одну шайбу, а чуть позже форвард «Сокола» Антон Гловацкий, реализовав большинство, все же сократил разницу в счете — 1:2. Однако уже через полторы минуты гости восстановили свое преимущество — 1:3. Счет встречи больше не изменился, и победу в этом матче праздновали игроки клуба ТХК.

«Игра действительно получилась хорошей, боевой. Поздравляю соперника с победой. Что касается нашей команды, то проиграли немножко в мелочах. Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть», — отметил после матча главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов.

Как отметили в пресс-службе минспорта края, после этого матча в активе красноярской команды 22 очка, сейчас «Сокол» занимает пятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч хоккеисты проведут на выезде в Ижевске. 15 октября красноярцы встретятся с местной «Ижсталью».