Главная
>
Новости
>
Дайджест Newslab.ru: Люди и дороги

Дайджест Newslab.ru: Люди и дороги

2 ноября 2016 21:52
0

В Красноярске произошло очередное ДТП со смертельным исходом, причем школьник, перебегавший дорогу в неположенном месте, погиб прямо на глазах у своего отца. Полицейские в очередной раз напоминают водителям, что в дни школьных каникул нужно быть особо внимательными на дороге.

Репортаж из соцсетей: Все на КРЯКК! В Красноярске открылась X Красноярская ярмарка книжной культуры — работать она будет до 6 ноября. В этом году главная тема КРЯКК — «Современность как диалог с традициями». Мы посмотрели инстаграмы красноярцев и выбрали всё самое необычное из того, что они там обнаружили.

Проект «Удачный дизайн»: правила кухни. В комфортабельном коттеджном посёлке «Удачный» готовятся к очередному красивому открытию. Буквально в 15 минутах езды от центра краевой столицы, в одном из таунхаусов скоро распахнет свои двери бутик любопытных дизайнерских решений. В коттедже приступили к обустройству одного из самых важных мест жилого дома — кухни.

Спланируй это! Всегда ли вам удается справиться со всеми планируемыми задачами? Умеете ли вы ставить перед собой краткосрочные и долгосрочные цели и добиваться своего? Удается ли сохранять баланс между личными и рабочими делами? В издательстве МИФ вышла развивающая тетрадь «Планирование», которая научит управлять временем и правильно распределять силы.

Самые горячие новости дня:

На короткой дороге к красноярскому 4-му мосту столкнулись несколько машин (видео)

Автомобилисты отметили недостатки ставших местом смертельных ДТП красноярских трасс

Осужденный за смерть своей девушки от побоев красноярец хочет обжаловать приговор (видео)

Рекомендуем почитать